Объявления
0
 
Театры
/ 10
реклама
Объявление N 3947544

Драматический спектакль «Ожог от лепестка»

Вернуться к списку
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

20 февраля (понедельник) в 19:00

Спектакль «Ожог от лепестка» создан в содружестве музейщиков и замечательных актёров Владивостока. В основу сюжета положены уникальные документы о судьбе второй жены Владимира Клавдиевича Арсеньева Маргариты. Она была необыкновенной женщиной необыкновенного времени: красавица, француженка по матери и русская по отцу, дочь Николая Матвеевича Соловьёва – главного контролёра по строительству Владивостокского порта, председателя Общества изучения Амурского края и друга Владимира Клавдиевича Арсеньева. Маргарита была образованной, энергичной, талантливой. Первые публикации ныне знаменитых книг Владимира Арсеньева «По Уссурийскому краю» и «Дерсу Узала» были осуществлены при её горячем участии.

У Маргариты была необыкновенная и яркая судьба, главные события которой стали основой сценария необычного спектакля. Он исполняется в интерьерах Дома путешественника – там, где происходили события, о которых повествуется в пьесе. Вы увидите представление единственного в нашем городе и крае театра в интерьере; театра, в котором актёры находятся на расстоянии вытянутой руки от зрителя и действие происходит в реальных интерьерах эпохи 20-х годов XX века.

В спектакле принимают участие актеры разных поколений и театров: это заслуженные артисты России – Александр Запорожец (Театр имени Максима Горького) и Леонид Букин (Приморская филармония), совсем юные и очень талантливые – Татьяна Иванашко (Театр ТОФ) и Константин Суворин (Театр имени Максима Горького). В роли Маргариты – актриса Марина Волкова, известная многими ролями в Театре имени М. Горького, в том числе ролью Анны Карениной в одноименном спектакле. В роли В.К. Арсеньева – актер Театра Флота Сергей Гончаров.

Место: Дом путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7б, выше улицы Бестужева, параллельно ей – поворот с 1-ой Морской)

Возраст: 16+ Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru