Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 178
реклама
Объявление N 4363975

Услуги по перевозке бульдозеров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
60 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
60 руб. Цена

В большинстве случаев бульдозеры представляют собой тяжелую крупногабаритную технику на гусеничном ходу, которой запрещен самостоятельный проезд по асфальтным дорогам. Поэтому перевозка бульдозеров должна осуществляться специальными тралами и с соблюдений правил по перевозке тяжеловесного, негабаритного груза. Для этого привлекают профессионалов, способных справиться со сложным процессом транспортировки.
В зависимости от веса и габарита бульдозера, наша компания подбирает подходящий для транспортировки транспорт, в виде тягача с низкорамным прицепом. Производим загрузку и выгрузку техники. Получаем все необходимые разрешительные документы. Наши логисты разрабатывают оптимальный маршрут передвижения, которого строго придерживается опытный водитель.
Перевозка бульдозеров происходит под полным контролем и с соблюдением всех нормативов. Наша компания имеет большой опыт в перевозке подобных грузов и гарантирует весь транспортировочный процесс выполнить оперативно, доставив бульдозер в сохранности точно в срок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru