Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 178
реклама
Объявление N 4364114

Услуга по перевозке тралами

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Перевозка тралом актуальна для грузов, которые по габаритам не помещаются в обычную грузовую машину. Также при помощи трала перевозят спецтехнику, которой запрещен проезд по городским улицам. Но транспортировка негабаритных грузов и спецтехники, процесс очень сложный, требующий определенных знаний и опыта, а также документов.
Наша компания располагает тралами разной конфигурации и техническими возможностями. Поэтому, для нас не возникнет осложнений перевести груз любой сложности, будь то цистерна, катер и прочее.
Наши специалисты оценят габариты и вес Вашего груза, подберут подходящий трал для транспортировки. Выполнят грамотную загрузку и фиксацию груза. Соберем все необходимые документы и рассчитаем подходящий маршрут. Наш водитель с многолетним стажем перевезет груз до места назначения без проволочек.
Перевозка тралом – это наша специализация, которой мы занимаемся на протяжении длительного времени. При транспортировке мы полностью несем ответственность за сохранность груза, вплоть до полной разгрузки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru