Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 22
реклама
Объявление N 42152

Продаю Лечебно-профилактиче скиетампоны Clean Point 100р, -шт Фитотампон ыClean Point

Вернуться к списку Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Продаю Лечебно-профилактиче скиетампоны Clean Point 100р.-шт
Фитотампон ыClean Point - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний. Не содержат химических добавок.

Фитотамп оныClean Point помогают при лечении:
молочницы;
кисты яичника;
геморроя;

цистита;
бесплоди я ;
полипов;
эрозииш ейкиматки;
Полный перечень заболеваний, с которыми справляются фитотампоны Clean Point, вы найдете ниже.

Всего лишь одного фитотампона Clean Point достаточно для выявления гинекологических проблем, профилактики заболеваний, передающихся половым путем, и профилактики попадания инфекций из водоемов (бассейнов).

В организме здоровой женщины слизистые оболочки половых органов надёжно защищены от патогенных микроорганизмов. Но в современных условиях постоянные стрессы, физическое переутомление, недостаток аминокислот в пище, попадание токсических веществ в организм, дисбактериозы, вызванные применением различных препаратов, генетические дефекты, к сожалению, очень часто приводят к нарушениям иммунной системы. Омертвевшие клетки, которые собираются в области матки и влагалища, при определенной температуре и влажности создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий, которые, в свою очередь, способны вызывать различные заболевания.

Таки мобразом, организм современной женщины нуждается в периодических лечебно-профилактиче скихмероприятиях, необходимых для поддержки и нормализации работы репродуктивной системы. Будучи безрецептурным средством, оздоровительные фитотампоны Clean Point являются удобным, эффективным и надежным способом профилактики и лечения множества женских гинекологических и урогинекологических заболеваний. Множество лабораторных исследований подтвердили, что эта продукция абсолютно безопасна для здоровья женщины.

Фитотамп оныClean Point обладают целым комплексом свойств, оказывающих различные действия на женский организм. Среди них:
противовоспали тельное;
бактерицид ное;
обезболивающее ;
адсорбирующее;
п ротивогипоксическое( защитаот кислородного голодания);
антиокс идантное;
онкопроте кторное;
регенерирующее;
к осметическое;
норма лизирующее;
самопро верочное;
профилактическое.


Профилактический илечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству тампонов отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.

Полный перечень заболеваний, в лечении которых помогают фитотампоны Clean Point:
полипы;
гем оррой;
бесплодие;
эрозияшейки матки;
цистит, недержание мочи;
воспаление придатков (аднексит);
молочни ца(вагинальный кандидоз);
киста яичника, кистозные заболевания придатков;
воспален иевнутренней оболочки матки (эндометрит);
предм енструальныйсиндром, расстройство менструального цикла, болезненные менструации (дисменорея).
воспа ления, вызванные различными возбудителями (хламидиями, уреаплазмами, трихомонадами) – вагинит, цервицит, эндометрит;

При использовании тампоны Clean Point не имеют выраженного запаха. Все эти качества в сочетании со 100%-ым натуральным составом препарата и простотой использования делают тампоны Clean Point незаменимым средством профилактики и лечения женских заболеваний.

Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru