Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 35
реклама
Объявление N 2746738

Приглашаем к сотрудничеству партнеров в опте.

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Компания ООО "Сиб-Риа" Алтайский край г. Барнаул оптовый поставщик бакалейной продукции мука, крупы, масло подсолнечное, сахар приглашает к сотрудничеству партнеров на выгодных условиях оплаты за проведенную сделку.
Партнер – внештатный специалист по продажам, имеющий свободный график и желание заработать. Задача партнера – это поиск потенциальных клиентов на закуп оптом мука, крупа, масло, сахар.
Задача партнера – поиск и пополнение клиентской базы новыми партнёрами и клиентами, при этом получая вознаграждение от сделок как с «новыми», так и со «старыми» клиентами.  Доход партнера - это комиссионное вознаграждение 30% от прибыли (маржи) за каждую проданную партию. В среднем от одной сделки доход 6000 руб, деньги переводятся на карту физ.лицам в течении 2-3 рабочих дней, возможно переводить на р/с юридическим лицам.
Для того чтобы стать партнером необходимо: 1. Прислать на электронную почту краткую информацию о себе или можете позвонить по телефону, желательно наличие у Вас 1-2 потенциальных клиентов, имеющих потребность в закупке оптом муки, крупы, масла, сахар с которыми Вы готовы провести (или провели) переговоры. 2. С партнером заключается договор. 3. Каждому партнеру предоставляются все необходимые инструменты и квалифицированная поддержка при заключении договоров с заинтересованными клиентами, а также помощь в сопровождении сделок

Три причины стать партнером нашей компании  1. Наша компания работает честно, стабильно и безупречно. Мы не «кидаем», мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве. 2. Мы продаём только качественную продукцию прошедшую сертификацию и протоколы испытания, а также предоставляем удобный и качественный сервис по отгрузке товара. 3. Мы с уважением относимся к своим клиентам и к партнерам.
4. Предоставляем неограниченный заработок денег с возможностью стать официальным партнером. С уважением, Александр ООО «Сиб-Риа» г. Барнаул Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru