Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 178
реклама
Объявление N 4364109

Перевозка длинномерных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

К длинномерным грузам относится категория, которая по длине превышает длину кузова автомобиля, например литые плиты или длинные трубы. Перевозка длинномерных грузов должна осуществляться в строгом соответствии правил и нормативов. Поэтому для такой категории грузов необходимо создать особые условия перевозки. Стоит отметить, что не у каждой компании есть подходящий транспорт для перевозок подобного груза, в отличие от нашей компании, которая уже на протяжении многих лет оказывает подобные услуги.
Перед отправкой длинномерный груз помещается на специальную платформу, которая прикрепляется к тягачу. Фиксация груза происходит очень тщательно с соблюдением правил безопасности.
Чаще всего перевозка длинномерных грузов, учитывая специфику, происходит в сопровождении ДПС, которые обеспечивают безопасность другим участникам движения.
Разгрузка происходит при помощи механизированных подъемников и только профессионалами. Что помогает избежать, например, раскатки труб по площадке и сохранить груз в целости и сохранности.
Помимо особых условий транспортировки и опыта в подобных услугах, необходимо собрать целый ряд документов. Наша компания с полной ответственностью возьмет на себя не только все подготовительные этапы, но и весь процесс перевозки в целом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru