Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 82
реклама
Объявление N 4171144

Курс Воспитатель в дошкольном образовании

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
8 000 руб. Цена

Профессия воспитателя является одной из самых востребованных в России. Это связано с ростом рождаемости населения, а также с восстановлением детских садов для детей дошкольного возраста. Спрос на специалистов по-прежнему растет, опережая предложение на рынке труда.

На сегодняшний день в должности воспитателя имеют право работать только специалисты, имеющие соответствующее образование и квалификацию, подтвержденные дипломом. Профессиональная подготовка воспитателей в дошкольном образовании позволяет получить желаемую специальность тем людям, которые уже являются сотрудниками ДОУ, а также тем, кто только планирует работать в сфере дошкольного образования.

«Дальневосточный учебный центр» приглашает на дистанционную профессиональную подготовку воспитателей в дошкольном образовании.

Наша программа дистанционного обучения на воспитателя- это основа самых важных и необходимых знаний и навыков для будущего специалиста.

Программа профессиональной подготовки, включая итоговую аттестацию, проходит посредством компьютерных технологий. Дистанционная профессиональная подготовка воспитателей в дошкольном образовании представляет собой наиболее актуальный, современный и удобный способ получения новой профессии.

Форма обучения: дистанционно

Количество часов: 256 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru